АДИТ-2022 Калининград

6-7 июня: мастерские; 8-10 июня: конференция

Сквозь призму коммуникации: Балтийские АДИТ-мастерские

Проектные мастерские АДИТ - двухдневный семинар, посвященный разработке коммуникационных стратегий музея в связке "Коллекция-Сотрудник-Аудитория".

 

Уважаемые коллеги! Некоммерческое партнёрство "Автоматизация деятельности музеев и информационные технологии" (НП АДИТ) приглашает сотрудников музеев принять участие в Проектных мастерских, которые будут проходить 6 и 7 июня 2022 года в рамках XXVI Ежегодной конференции НП АДИТ «Актуальные вопросы цифровизации российских музеев».
Цель мастерских - содействие разработке и реализации цифровых и коммуникационных стратегий музеев с учётом опыта, накопленного в результате пандемии и работы в новых условиях. Мастерские будут проходить в традиционном (не онлайн) режиме и будут включать в себя лекции, деловые игры, экспертные консультации, дискуссии, групповую работу и обсуждение проектов.

Экспертная группа мастерских:

Участие в мастерских бесплатное. Проезд и проживание - за счёт направляющей стороны или за свой счёт. Место проведения: Музей "Дом китобоя" (г. Калининград, пр-т Мира, 9-11).

Принять участие в работе мастерских могут сотрудники музеев России из всех регионов, приоритет в отборе  предоставляется сотрудникам музеев из Калининградской области. 

Когда:
06 июня 2022 09:30 Для 07 июня 2022 19:30
Место
Проспект Мира, 9
Калининград, KGD
Российская Федерация
Показать большую карту

При поддержке

Логотип программы фонда В. Потанина Эффективная Филантропия

2021,2022

АДИТ вКонтакте

Архивные версии сайтов

2002-2013 / Виктор Степанов (музеи Московского Кремля)

2014-2020 / Александр Артамонов (sitefolio.ru).